Объявлен конкурс на соискание стипендий Правительства РФ для студентов и аспирантов, обучающихся на образовательных программах, соответствующих приоритетным направлениям модернизации и технологического развития экономики России на 2021–2022 учебный год.

Требования для участников конкурса:

К участию в конкурсе приглашаются студенты и аспиранты очной формы обучения, которые продолжат обучение в 2021/2022 учебном году.

1.В конкурсе могут участвовать аспиранты 1-3 года обучения, специалисты 2-5 курсов обучения, бакалавры 1-3 курса, магистранты 1 курса (те, кто продолжают обучение в 2021-2022 учебном году). Если вы заканчиваете обучение раньше февраля 2022 года, то вы не сможете участвовать в конкурсе.

2. В конкурсе стипендий Правительства РФ могут принимать участие студенты (бакалавриата, специалитета, магистратуры), имеющие не менее 50 % оценок отлично от общего количества полученных оценок при отсутствии оценок удовлетворительно, полученных по итогам промежуточной аттестации (за один семестр), предшествующей назначению стипендии (зимняя сессия 2021 года). Аспиранты 2-го и старше годов обучения должны иметь сданные кандидатские экзамены (не менее одного). Аспиранты первого года обучения должны иметь не менее 50 % оценок отлично от общего количества оценок при отсутствии оценок удовлетворительно по результатам зимней сессии 2021 года.

Прием документов до 25 июня (включительно).

Более подробная информация о конкурсе в системе Фламинго: http://flamingo.tsu.ru/activity/527