Рябова Галина Олеговна PDF Печать E-mail
Рябова Г.О. Ryabova Galina O. Образование Ученая степень, звание Область научных интересов
Награды Опыт работы Рецензирование Публикации Преподаваемые учебные дисциплины
Студенты (тема работы, год) Повышение квалификации Популяризация науки Контактная информация

Повышение квалификации

Краткосрочное обучение (72 часа) в ТГУ по программе "Практический курс делового общения на немецком языке", март – июнь 2014 г.

Краткосрочное обучение (72 часа) в ТГУ по программе "Немецкий язык для делового общения", октябрь - декабрь 2013 г.

Стажировка по программе: "Программа развития государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Томский государственный университет", в отношении которого установлена категория "национальный исследовательский университет", на 2010-2019 годы". Сроки: 04 сентября 2011 - 01 октября 2011. Место: Квин Мэри колледж Лондонского университета (Queen Mary, University of London), Лондон, Великобритания

Краткосрочное обучение (72 часа) в ТГУ по программе "Многопроцессорные вычислительные системы", 15-27 октября 2007 г.

Стажировка по индивидуальному плану в рамках инновационной образовательной программы ТГУ по направлению "Психолого-образовательные технологии". Место: Квин Мэри колледж, Лондонский университет (Queen Mary, University of London), сроки с 29 мая 2007г. по 4 июня 2007 г. и с 16 по 29 июня 2007г.

Стажировка по индивидуальному плану в рамках ПНР-4. Место: Хельсинкский университет, г. Хельсинки, Финляндия; Намюрский университет, г. Намюр, Бельгия. Срок: с 28.06.2014 г. по 12.07.2014 г.

Стажировка по индивидуальному плану в рамках программы академической мобильности ТГУ с 27.08. 2015 г. по 02.10.2015 г. Место: Венское Астрономическое общество, Мистельбах, Австрия; Университет Комениуса в Братиславе, отделение астрономии и астрофизики, Братислава, Словакия; Астрономический Институт АН Чешской Республики, Отдел межпланетного вещества, Ондржеёв, Чехия; Европейский Конгресс Планетных Наук 2015, Нант, Франция.