Быкова Лариса Евгеньевна PDF Печать E-mail
Быкова М.А. Bykova Larisa Evgenievna Образование Ученая степень Ученое звание
Опыт работы Студенты (тема работы, год) Область научных интересов Публикации Рецензирование
Преподаваемые учебные дисциплины Повышение квалификации Награды Увлечения Контактная информация

Студенты (тема работы, год)

Студенты ФФ

1. Полулях Марина Владимировна, группа 507а 4 курс, 2004 г. Тема курсовой работы "Численные исследования либрационных движений АСЗ вблизи соизмеримостей 4/1 и 5/1 с Юпитером" - защищена на отлично 5 курс, 2005 г. Тема дипломной работы "Исследование областей возможных движений АСЗ в окрестности резонанса 4/1 с Юпитером" - защищена на отлично.
  2. Герасимова Елена Анатольевна, группа 527б
    4 курс, 2006 г.
    Тема курсовой работы "Численное моделирование движения АСЗ в окрестности резонанса 1/2 с Землей" - защищена на отлично.
    5 курс, 2007 г.
    Тема дипломной работы "Исследование орбитальных резонансов АСЗ с Землей" - защищена на отлично.
  3. Кишкина (Константинова) Ирина, группа 517б
    4 курс, 2005г.
    Тема курсовой работы
    5 курс, 2006 г.
    Тема дипломной работы "Исследование хаотической динамики астероидов в окрестности резонанса 3/1 с Юпитером" - защищена на отлично.
  4. Раздымахина (Летнер) Оксана Никитична, группа 547а
    4 курс, 2008 г.
    Тема бакалаврской работы "АСЗ, сближающиеся с Землей и Юпитером" - защищена на отлично.
    5 курс, 2009 г.
    Тема дипломной работы "Области возможных движений АСЗ, находящихся в окрестности резонанса 1/2 с Землей" - защищена на отлично.
  5. Постернак Анна Андреевна, группа 557а
    4 курс, 2009 г.
    Тема бакалаврской работы "Исследование динамики астероидов, попадающих в сферу Хилла и имеющих многократные сближения с Землей"
    5 курс, 2010 г.
    Тема дипломной работы "Область возможных движений астероида (4179) Toutatis" - защищена на отлично.
  6. Загинаев Олег Викторович, группа 577б
    4 курс, 2011 г.
    Тема бакалаврской работы "Создание сайта "Резонансные астероиды, сближающиеся с Землей" в системе управления CMS JOOMLA" - защищена на отлично;
    5 курс, 2012 г.
    Тема дипломной работы "Разработка сайта "Резонансные астероиды, сближающиеся с Землей" и сайта кафедры астрономии и космической геодезии в системе управления CMS JOOMLA" - защищена на отлично.
  7. Амосов Михаил Сергеевич, группа 567а
    4 курс, 2010 г.
    Тема бакалаврской работы "Исследование орбитальной эволюции резонансных астероидов 2608 Seneca и 2002 PD43, сближающихся с Землей" - защищена отлично;
    6 курс, 2012 г
    Диссертация на степень магистра физики по направлению 010301 - "Астрометрия и небесная механика" на тему "Моделирование опасных тесных сближений АСЗ на основе теории резонансного возврата" - защищена на отлично.
  8. Лысяк Артем Дмитриевич, группа 597б
    3 курс, 2012 г.
    Тема курсовой работы "Исследование орбитальной эволюции группы астероидов, сближающихся с Землей" - защищена на хорошо
    4 курс, 2013 г.
    Тема бакалаврской работы "Информационное обеспечение сайта
    "Резонансные астероиды, сближающиеся с Землей".