Галушина Татьяна Юрьевна PDF Печать E-mail
Галушина Т.Ю. Galushina Tatyana Yu. Образование Ученая степень Ученое звание
Опыт работы Студенты (тема работы, год) Область научных интересов Публикации Рецензирование
Популяризация науки Преподаваемые учебные дисциплины Повышение квалификации Награды Контактная информация

Студенты (тема работы, год)

1. Кутлибаева Галина Рафиковна "Численное моделирование движения астероидов, попадающих в сферу тяготения Земли" (2010)
  2. Скрипниченко Павел Вадимович "Улучшение элементов орбит и исследование вероятностной орбитальной эволюции ряда АСЗ с использованием наблюдений, выполненных на телескопе СБГ АО УрФУ" (2012)
  3. Елесина Анна Сергеевна "Исследование вероятностной орбитальной эволюции ряда АСЗ, проходящих через сферу Хилла Земли" (2012)
  4. Белей Дмитрий Андреевич "Solarsuit - система визуализации движения объектов Cолнечной системы в любительских и научных областях астрономии" (2013)