Научная конференция «Астрономия от ближнего космоса до космологических далей» PDF Печать E-mail
Автор: Т.Ю. Галушина
12.03.2015 07:33

Научная конференция «Астрономия от ближнего космоса до космологических далей», приуроченная к XII съезду Международной общественной организации «Астрономическое общество»

Международная общественная организация «Астрономическое Общество» (МОО АстрО) проведет 25–30 мая 2015 г. в Москве, на базе Государственного астрономического института им. П.К. Штернберга Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова, научную конференцию «Астрономия от ближнего космоса до космологических далей», приуроченную к XII Отчетно-выборному съезду МОО АстрО. На конференции предусмотрены пленарные заседания с приглашенными докладами ведущих ученых, а также секционные заседания с устными и стендовыми докладами участников.