Всероссийская научная конференция студентов-физиков и молодых ученых ВНКСФ-24 PDF Печать E-mail
Автор: Редактор
27.10.2017 17:36

Ассоциация студентов-физиков и молодых учёных России; Томский государственный университет; Томский политехнический университет; Томский государственный педагогический университет; Томский научный центр СО РАН; Институт электрофизики УрО РАН; при участии Томского государственного университета систем управления и радиоэлектроники проводят Двадцать четвертую Всероссийскую научную конференцию студентов-физиков и молодых ученых ВНКСФ-24 31 марта–7 апреля 2018 г. (г. Томск)

Начался приём заявок и тезисов. В этом году, одновременно с текстом первого извещения, с которым можно ознакомиться на странице сайта "Заявки - условия участия", сразу же опубликована интерактивная форма второго извещения со всеми сроками внесения и величины оргсборов, а также форма третьего извещения (приглашения), которую можно уже сейчас использовать для оформления будущей поездки на конференцию. Обращаем внимание всех участников конференции на одно новое условие - подачу предварительной заявки на участие в срок до 31 ноября 2017 г. в произвольной форме, которая необходима оргкомитету для формирования предварительной программы и графика работы ВНКСФ-24 в будущем. Однако при этом окончательный приём заявок и тезисов возможен до 27 февраля 2018 г., после чего оргкомитет формирует итоговую программу конференции. Подробнее об этом смотрите в первом извещении.

Ждём Ваши заявки!

Сайт конференции: http://asf.ural.ru/VNKSF/News/news.html