Авдюшев Виктор Анатольевич PDF Печать E-mail
Авдюшев В.А. Avdyushev Victor Anatol'evich Образование Ученая степень Опыт работы
Область научных интересов Преподаваемые учебные дисциплины Награды Публикации Студенты (тема работы, год)
Рецензирование Повышение квалификации Подготовка кадров высшей квалификации Контактная информация

Образование

Томский госуниверситет (механико-математический факультет, 1989-1994 гг., специальность "Прикладная математика", "Механика").

Аспирантура

1994-1997 гг., механико-математического факультета по специальности 01.03.01 - "астрометрия и небесная механика".

Диссертации

• к.ф.-м.н.: 1999 г., "Алгоритмы типа Энке в переменных Кустаанхеймо-Штифеля в задачах динамики особых астероидов и спутников планет" (С.-Петербург);
  • д.ф.-м.н.: 2010 г., "Эффективные методы численного моделирования околопланетной орбитальной динамики" (С.-Петербург)