Баньщикова Мария Александровна PDF Печать E-mail
Баньщикова М.А. Banshchikova Maria A. Образование Ученая степень Ученое звание
Опыт работы Область научных интересов Преподаваемые учебные дисциплины Награды Публикации
Студенты (тема работы, год) Рецензирование Повышение квалификации Контактная информация

Руководство курсовыми и дипломными работами студентов физического факультета ТГУ:

1. Курировала дипломную работу Красноперовой М.А. "Моделирование влияния галилеевых cпутников в задачах динамики спутников Юпитера", 2007 г., научн. рук. Авдюшев В.А.
  2. Дипломная работа Мелехина Е.В. "Разработка сайта кафедры астрономии и космической геодезии", 2008 г.
  3. Курсовая работа Дьякова Е.А. "Визуализация спутниковой навигационной системы ГЛОНАСС с помощью Flash", 2008 г.
  4. Курсовая работа Шагдуровой В.О. "Создание электронного учебника по курсу "Компьютерная геометрия и графика"", 2009 г.
  5. Курсовая работа Полехина И.А. "Создание электронного учебника по численным методам. Разработка программного обеспечения для составления расписания занятий по кафедре АиКГ.", 2009 г.
  6. Курсовая работа Богатырева Н.М. "Создание электронного учебника по курсу 'Мультимедиатехнологии'", 2009 г.
  7. Курсовая работа Дьякова Е.А. "Форум-проект для кАиКГ", 2009 г.
  8. Курсовая работа Головниной Е.Д. "Моделирование и визуализация области неопределенности спутниковых положений в среде Macromedia Flash MX", 2010 г.
  9. Бакалаврская работа Полехина И.А. "Создание мультимедийного учебника ", 2010 г.
  10. Бакалаврская работа Шагдуровой В.О. "Кинематическое моделирование орбит внутренних спутников", 2010 г.
  11. Дипломная работа Полехина И.А. "Разработка программного обеспечения для составления расписания занятий по кафедре астрономии и космической геодезии", 2011 г.
  12. Дипломная работа Шагдуровой В.О. "Исследование орбит околоземных астероидов, открытых космическим аппаратом WISE", 2011 г.
  13. Бакалаврская работа  Головниной Е.Д. " Моделирование и визуализация области неопределенности спутниковых положений в системе программирования D elphi", 2011 г.
  14. Бакалаврская работа Цыремпиловой Н.С. " Итерационные методы определения орбит в обратных задачах спутниковой динамики", 2011 г.
  15. Дипломная работа   Головниной Е.Д. "Построение и визуализация областей неопределенности  для новых спутников Юпитера", 2012 г.
  16. Дипломная работа  Цыремпиловой Н.С. " Эффективность итерационных методов при численном определении орбиты КА по ГЛОНАСС измерениям", 2012 г.
  17. Дипломная работа Загинаев О. " Разработка сайта 'Резонансные астероиды, сближающиеся с Землей' и сайта кафедры астрономии и космической геодезии в системе управления CMS JOOMLA", 2012 г.